Поздравление с Юбилеем Савинова Николая Николаевича!

Поздравление Президента СТСР

Уважаемый Николай Николаевич!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Вы внесли большой личный вклад в развитие спорта высших достижений, многое сделали для популяризации танцевального спорта и ценностей здорового образа жизни в нашей стране и в Татарстане, в частности.

Вы всегда в гуще спортивной жизни страны, полны новых идей и замыслов, смело беретесь за самые дерзкие проекты и неизменно добиваетесь успеха.

Убеждены, что главный секрет Ваших профессиональных достижений - большой талант, энергия, трудолюбие, и, конечно, искренняя забота о сохранении замечательных традиций российского танцевального спорта.

Отрадно, что сегодня свои знания и опыт Вы отдаёте популяризации нашего вида спорта и становлению перспективной молодёжи.

Желаем Вам крепкого здоровья, позитивного настроения и всего наилучшего!

С уважением,
Президент ООСО «СТСР»
Д.В. Кузнецов

Поздравление Президиума СТСР и руководителей танцевальных федераций России

Президиум Союза танцевального спорта России, а также руководители танцевальных федераций России от всей души поздравляют президента Федерации Танцевального Спорта Республики Татарстан Савинова Николая Николаевича с 60 летним юбилеем!

Савинов Николай Николаевич родился 15 февраля 1957 года. Человек, который не понаслышке знает, что такое большой спорт, сам является мастером спорта Советского Союза по боксу. Федерацию танцевального спорта Республики Татарстан возглавил в 2000 году. За годы пребывания в должности проделана огромная работа. Спортсмены Республики Татарстан активно участвуют в танцевальной жизни нашей страны, завоёвывают высокие награды. В Республике ежегодно проводятся большое количество соревнований различного уровня, и в этом безусловно большая заслуга руководителя федерации. Уже второй год подряд Казань удостаивается права проведения Блока чемпионатов и Первенств России.

Мы желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии и успешной реализации новых проектов, во имя танцевального спорта нашей страны!

RDSU.INFO

© 2016 - 2024. RDSU