Большая подборка фото и видео с празднования в Кремлевском дворце 60-летия танцевального спорта

Вот лишь некоторые комментарии, оставленные гостями вечера в Кремле посвященного празднованию 60-летия танцевального спорта в России, который состоялся 12 декабря 2017 года. Пунктуация и орфография сохранены за авторами.

«60 лет танцевальному спорту в России» ... Спасибо организаторам за прекрасный праздник... Это было очень трогательно и волнительно, профессионально и качественно!!! Спасибо ФТСАРР за приглашение, приятно было ощущать себя частью большой дружной команды под названием «Танцевальный спорт».

Дмитрий Спирин, г. Астрахань.

Празднование юбилея 60 лет танцевальному спорту . Каждый из нас , кто присутствовал на этом мероприятии испытывал чувство гордости за происходящее !!! Было бесконечно красиво , профессионально и торжественно. Спасибо руководству Федерации и конечно Надежде Викторовне за настоящий праздник, внимание и уважительное отношение к танцевальному спорту , к тренерам и спортсменам !!!!! Ещё раз всех с юбилеем !!!!

Татьяна Бронникова, г. Нижний Новгород

Спасибо большое за великолепный вечер в Кремле организаторам и лично Президенту ВФТСАРР Надежде Викторвне Ерастовой! Ни одна страна Мира не в состоянии провести такое мероприятие с таким количеством действующих чемпионов, великих тренеров, исторических личностей, сделавших неоценимый вклад в развитие танцевального спорта России.

Владимир Баландин, г. Пенза

Великолепно организованное торжество 60-летия Танцевального Спорта!!! Было все замечательно и великолепно! На высшем уровне!!! Спасибо огромное ФТСАРР и лично, Президенту ФТСАРР - Ерастовой Надежде Викторовне!

Игорь Григорьев, г. Санкт-Петербург

Репортаж Первого канала с празднования в Кремлевском дворце 60-летия танцевального спорта
Репортаж Россия24 с празднования в Кремлевском дворце 60 летия танцевального спорта
Репортаж Москва24 с празднования в Кремлевском дворце 60 летия танцевального спорта
Репортаж МатчТВ с празднования в Кремлевском дворце 60 летия танцевального спорта
Слайд шоу с празднования в Кремлевском дворце 60-летия танцевального спорта. Москва. Кремль. 12 декабря 2017 года. Автор фотографий Марина Мельникова @marmelfoto

Узнавайте последние новости на нашем канале в Telegram @RDSUINFO. Подписывайтесь, чтобы быть в теме!

RDSU.INFO

13.12.2017    РТСФТСАРР